Футбол, 21 янв 2014, 08:34

Э.Макгиди дебютировал за «Эвертон» в матче АПЛ

Бывший футболист московского «Спартака» Эйден Макгиди дебютировал в составе «Эвертона» в матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу.

Обзор матча. Видео

Бывший футболист московского «Спартака» Эйден Макгиди дебютировал в составе «Эвертона» в матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу.

Полузащитник появился на поле в матче против «Вест Бромвича» на 80-й минуте, но отличиться не сумел, а команды в итоге сыграли вничью.

«Эвертон» первым открыл счет после результативного удара на 41-й минуте Кевина Миральяса, а ассистентом ему выступил Ромелу Лукаку.

«Вест Бромвич» отыгрался на 75-й минуте голом в исполнении уругвайского защитника Диего Лугано. Голевой пас отдал Джеймс Моррисон.

Таким образом, «Эвертон» занимает 6-е место с отставанием от «Тоттенхэма» в одно очко. Соперник занимает 13-ю позицию в турнирной таблице.

Чемпионат Англии. 22-й тур

«Вест Бромвич» (Лондон) – «Эвертон» (Ливерпуль) – 1:1 (0:1) Голы: Лугано, 75 - Миральяс, 41

Вест Бромвич: Фостер, Ольссон, Риджуэлл, Рид, Лугано, Якоб, Моррисон, Брант, Гера (Мулумбу, 59), Анелька (Бераино, 76), Выдра (Аничебе, 46) Эвертон: Ховард, Бэйнс, Коулмэн (Стоунс, 79), Овьедо (Макгиди, 80), Дистин, Джагелка, Бэрри, МакКарти, Осман (Нэйсмит, 89), Миральяс, Лукаку