Футбол, 25 янв 2014, 18:13

«Рубин» проиграл малоизвестному клубу из Германии на сборе в Турции

«Рубин» проиграл немецкому «Падерборну» в товарищеском матче на сборе в Турции. Встреча завершилась со счетом 1:2.

Обзор матча. Видео

Единственный гол в составе казанцев забил Дмитрий Торбинский, но соперник после пропущенного мяча ответил двумя голами, причем, второй из них был забит с пенальти.

Отметим, что «Падерборн» представляет немецкую Бундеслигу-2.

«С немцами всегда хорошие спарринги получаются. Сегодняшний матч не исключение. К сожалению, конкуренции Рондону в атаке практически нет. На этой позиции нет полноценной глубины состава, что заботит, - рассказал после игры старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов.

Как нет глубины состава на фланговых позициях. Это проблема. Вы видите, что мы ищем резервы, ищем ресурсы. Сегодня вот Мухаметшин играл с фланга. По нему есть положительные моменты, есть и отрицательные. Над ними нужно работать, но надо искать резервы из своих ребят».

Турция. Товарищеский матч

«Рубин» (Россия) – «Падерборн» (Германия) – 1:2 (1:0). Голы: Торбинский, 36 - Тен Воорде, 67, Вучинович, 90 (пен.)

«Рубин» (первый тайм): Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Кисляк, Кулик, Торбинский, Еременко, МВила, Мухаметшин, Рондон

«Рубин» (второй тайм): Черемисин, Гетигежев, Шаронов, Хабибуллин, Жестоков, Нуров, Абышов, Коронов, Платика, Прудников, Уридия.