Футбол, 26 янв 2014, 21:39

В.Быстров: Не могу говорить об «Анжи», пока не объявят официально

Полузащитник питерского футбольного клуба «Зенит» Владимир Быстров отказался комментировать появившуюся накануне в прессе информацию о своем переходе в «Анжи».
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

Футболист рассказал, что в настоящий момент он находится дома, в Санкт-Петербурге. От подробных комментариев Быстров отказался, однако всё же признался, что "дыма без огня не бывает". "Ничего комментировать не могу, пока обо всем не объявят официально», – передает слова хавбека «Спорт-Экспресс».

В то же время, издание утверждает, что 29-летний Быстров присоединится к махачкалинскому клубу уже во вторник, а все условия перехода должны быть согласованы сторонами уже сегодня.

Напомним, информация о переходе Быстрова в "Анжи" появилась накануне. По данным СМИ, клубы ведут переговоры о переходе игрока. При этом пока неясно, возьмет «Анжи» футболиста в аренду или купит. Ранее также сообщалось о возможном переходе Быстрова в «Краснодар».

В это трансферное окно «Анжи» уже пополнился одним игроком "Зенита". На правах аренды к махачкалинскому клуба присоединился Александр Бухаров. Петербуржцы отдали 28-летнего футболиста в аренду до конца сезона. 

Также «Анжи» совсем подписал контракты с 17-летним полузащитником и выпускником школы «Локомотива» Александром Трошечкиным, а также украинским полузащитником Александром Алиевым.

Главное