Хоккей, 26 янв 2014, 23:58

О.Знарок: В обороне сыграли отвратительно

Главный тренер «Динамо» Олег Знарок прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Льва» (2:1).

«Мы плохо начали игру. Свою игру мы начали показывать только с середины второго периода и в третьем. Получили результат. Спасибо ребятам, спасибо болельщикам.

После травм ведущих игроков мы перестраиваться не стали. Мы так играем уже не первый год. Надеюсь, что Сережа Соин и Доминик Граняк будут готовы к плей-офф. Доктора дают вероятность в 90 процентов, но.. хотелось бы верить. Кокарев естественно будет готов. Еременко сегодня был в запасе. Мы хотели его выпустить на третий период в зависимости от счета, надеялись на лучшее. Чтобы Саша почувствовал игру. Но.. тут результат был такой, что... И Лазушка сыграл здорово.

Что касается Миронова, то мы стараемся играть так, чтобы один защитник всегда подключался к атаке. У Андрея это, быть может, получается лучше, но все-таки мы требуем от защитников выполнять свои непосредственные функции, играть в обороне. А сегодня в обороне мы сыграли отвратительно», - цитирует наставника пресс-служба бело-голубых.