Футбол, 29 янв 2014, 20:46

Л.Слуцкий: ЦСКА с радостью согласился играть в объединенном Суперкубке

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о своих мыслях по поводу объединенного Суперкубка, в котором также примут участие петербургский «Зенит», донецкий «Шахтёр» и харьковский «Металлист».
Читать в полной версии

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о своих мыслях по поводу объединенного Суперкубка, в котором также сыграют петербургский «Зенит», донецкий «Шахтёр» и харьковский «Металлист».

«Это отличная возможность для нас продолжить подготовку ко второй части сезона, - цитирует тренера пресс-служба армейцев. - Во время сборов в последние годы мы с удовольствием пользовались возможностью сыграть с сильными соперниками. Ну а здесь, в Израиле, отличные поля, хорошая погода, да еще и турнир с солидным призовым фондом и достойными участниками. Естественно, мы с радостью согласились принять участие.

Мы взяли с собой тех молодых игроков, которые давно работают с основным составом. Тренируются они наравне с остальными футболистами, и игровое время получают в зависимости от того, какие результаты показывают на занятиях, насколько они сильны и конкурентоспособны. И, безусловно, их участие планируется во всех матчах турнира».

Главное