Футбол, 02 дек 2013, 23:14

"Рубин" разгромил "Амкар" в Казани

Очередной тур чемпионата России по футболу завершился матчем в Казани. Местный "Рубин" принимал гостей из Перми и одержал убедительную победу.

Обзор матча. Видео

Казанцы забили сопернику три мяча и оставили свои ворота в неприкосновенности. Голами отметились Бибрас Натхо, Саломон Рондон и Олег Кузьмин.

Так, на 38-й минуте матча Янн М'Вила получил пас и пробил в левую штангу, но Натхо был первым на добивании.

Затем вышедший на замену Рондон на 69-й минуте удвоил счет, получив мяч после навеса из глубины. А через 8 минут также вышедший на замену вместо Рязанцева Кузьмин подставил удачно ногу после того, как Роман Еременко убежал на свидание с голкипером.

В итоге "Рубин" одержал вторую победу подряд и немного поправил свое положение в турнирной таблице. "Амкар" остановился на 7-м месте, но опережает казанцев на 7 очков.

РБК-Спорт вел прямую ОНЛАЙН-трансляцию матча.

Чемпионат России. Премьер-лига. 18-й тур

"Рубин" (Казань) – "Амкар" (Пермь) – 3:0 (1:0) Голы: Натхо, 38, Рондон, 70, Кузьмин, 78 Предупреждение: Белоруков, 33 2 декабря. 19:30. Казань. Стадион "Центральный" СОСТАВЫ КОМАНД: "Рубин": Рыжиков, Маркано, Шаронов, Кверквелия, Кисляк, М`Вила, Натхо, Кулик, Торбинский (Еременко, 76), Рязанцев (Кузьмин, 77), Азмун (Рондон, 68). "Амкар": Нарубин, Фибель, Белоруков, Семенов, Сираков, Гол, Георгиев, Коломейцев (Пикущак, 68), Канунников, Пеев (Камеш, 75), Якубко. Судья: Алексей Еськов (Москва)