Хоккей, 06 дек 2013, 18:35

С.Светлов: Вратарь "Медвешчака" переиграл наших нападающих

Главный тренер "Адмирала" Сергей Светлов, несмотря на поражение в матче с "Медвешчаком" (0:2), остался доволен игрой своей команды.
Читать в полной версии

"Поздравляю «Медвешчак» с победой. С хорошей игрой. Своими ребятами сегодня доволен. Играли хорошо, с хорошей самоотдачей. Создали много моментов, но вратарь противника переиграл наших нападающих. Сыграл здорово и без ошибок. Будем дальше работать. Повторюсь, играли хорошо, всем доволен, кроме результата.

Было видно, что нам нужно усилить игру "под воротами". У нас нет игрока, который бы вылезал на ворота. Сегодня было много хороших бросков, много моментов, а вот помех вратарю противника мы не создали. Над этим будем работать. Мы получили две шайбы с пятака, в позиционной игре допустили ошибки, потеряли игроков на небольшое количество времени, чем противник быстро воспользовался. На эти два аспекта нам нужно обратить внимание. Все менять в корне я не собираюсь и не буду, потому что команда хорошо играла и показывала хороший хоккей, а вот некоторые свои нюансы я добавлю", - цитирует Светлова официальный сайт клуба. 

Главное