Футбол, 11 дек 2013, 02:43

"Реал" переиграл "Копенгаген", Роналду не забил пенальти

"Реал" переиграл "Копенгаген" в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов.

"Реал” досрочно занял в группе В первое место, а “Копенгаген” теоретически мог побороться как за выход в Лигу Европы так и за путевку в следующую стадию Лиги чемпионов. Однако победа "Реала" в этом матче не позволит этого сделать скандинавскому клубу. Победу "сливочным" принесли голы Луки Модрича и Криштиану Роналду. Отметим, что на 90-й минуте встречи Роналду не смог забить пенальти.

По сути все зависит от матча между “Ювентусом” - “Галатасараем”.  Встреча, проходящая в Стамбуле, была прервана на 31-й минуте из-за сильного снегопада.

Таким образом, кто отправится из группы В в плей-офф Лиги чемпионов, а кто - в Лигу Европы, пока неизвестно. Дата доигровки пока также не назначена. Пока можно точно сказать, что “Копенгаген” свои выступление в еврокубках весной не продолжит.

Лига чемпионов. Групповой этап. Группа В. Шестой тур

“Копенгаген” (Дания) - “Реал Мадрид” (Испания) - 0:2 (0:1) Голы: нет - Модрич, 25, Роналду, 48 Предупреждения: Делейни, 89 - Марсело, 18, Алонсо, 64 Незабитый пенальти: Роналду, 90 (вратарь)

“Ювентус” (Италия) - “Галатасарай” (Турция) - 0:0 Матч перенесен из-за сильного снегопада. Счет указан к 31-й минуте встречи.