Футбол, 11 дек 2013, 14:00

Полузащитник «Виктории»: Замена Тошича помогла нам

Полузащитник «Виктории» Павел Хорват прокомментировал победу над ЦСКА (2:1) в Лиге чемпионов, которая позволила чешской команде занять третье место и выйти в Лигу Европы.

«ЦСКА продемонстрировал серьезный футбол, - цитирует хавбека пресс-служба УЕФА. - У него есть такие классные футболисты, как Зоран Тошич. Думаю, его замена помогла нам, поскольку он был одним из лучших у гостей. Удаление соперника, конечно, побудило нас выдвинуться вперед большими силами. Всегда приятно побеждать, когда забиваешь на последней минуте. Впрочем, мне все же больше нравятся те матчи, в которых мы контролируем ситуацию с самого начала. С 85-й минуты я перестал поглядывать на табло, поскольку просто не мог смотреть, как быстро уходит время. Но я все же надеялся, что мы реализуем один из моментов».