Футбол, 12 дек 2013, 17:08

«Зенит»: Беспорядки на трибунах повлияли на игру команды

«Зенит» выступил с заявлением относительно поведения своих фанатов на матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Аустрией».
Читать в полной версии

«Зенит» выступил с заявлением относительно поведения своих фанатов на матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Аустрией» (1:4).

«Зенит» категорически осуждает хулиганские действия тех фанатов, которые чуть не сорвали матч Лиги чемпионов между нашим клубом и венской «Аустрией». Беспорядки на трибунах очевидным образом повлияли на игру нашей команды.

Люди, которые подобным образом ведут себя на матчах сине-бело-голубых и ставят под удар родной клуб, недостойны называться болельщиками «Зенита». Клуб предпримет все зависящие от него действия, чтобы эти люди больше не попали на трибуны «Петровского» и выездные игры нашей команды», - говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Напомним, по ходу первого тайма из-за использования фанатами пиротехники арбитр матча был вынужден прервать игру на несколько минут.

Главное