Хоккей, 23 дек 2013, 21:24

Соучредитель "Спартака": Делаем все возможное для привлечения инвесторов

Соучредитель и член совета директоров хоккейного «Спартака» Сергей Мастюгин подчеркнул, что акционеры делают все, что возможно для стабилизации ситуации в клубе.
Читать в полной версии

"Заявления о бездействии  акционеров НП  «Хоккейный клуб «Спартак» в вопросе финансирования деятельности клуба, которые прозвучали в некоторых СМИ,  не соответствуют действительности. В настоящий момент собственники и руководство клуба делают все возможное, чтобы привлечь новых  инвесторов в проект. Коммуникации осуществляются на разных уровнях: с представителями госструктур, собственниками крупного бизнеса в реальном секторе, владельцами финансовых организаций, руководством КХЛ.  Я  и мои коллеги каждый день проводим  переговоры с потенциальными инвесторами о возможности  вхождения в состав акционеров НП «Хоккейный клуб «Спартак».  

В настоящий момент не могу называть персоналии, так как преждевременная публичность может помешать заключению договоренностей. Но хотел бы подчеркнуть, что лично мне небезразлична судьба легендарной хоккейной команды, и я в полной мере осознаю возложенную на меня ответственность за дальнейшую судьбу клуба.

Искренне надеюсь, что наши усилия не останутся тщетными, и нам удастся в кратчайшие сроки наладить переговорный процесс", - заявил Мастюгин.

Главное