Футбол, 27 дек 2013, 02:17

Д.Мойес: Не сомневался, что «МЮ» победит «Халл»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес подвел итоги матча 18-го тура чемпионата Англии «Халлом».

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес подвел итоги матча 18-го тура чемпионата Англии «Халлом» (3:2).

«Не сомневался, что мы выиграем этот матч. Моя команда способна на многое. Не думаю, что есть хотя бы один болельщик «МЮ», который решил, что игра закончена, когда мы пропустили два гола.

«Халл» здорово играет в обороне дома. В этом сезоне они пропустили всего три мяча. Но мы сравняли счет уже к перерыву и должны были вести. Когда команда пошла вперед, очень хотел, чтобы футболисты не останавливались, а постарались забить четвертый гол. Руни шикарно пробил с лета. Уэйн выдал очередной отличный матч», - приводит слова Мойеса официальный сайт клуба.