Другие, 02 ноя 2013, 12:14

Однорукий боксер избил полицейских в аэропорту Нью-Йорка

Американский однорукий боксер Майкл Костантино, выступающий в полутяжёлом весе, подрался с полицейскими в аэропорту Нью-Йорка. Во время ожиданиям посадки на самолет спортсмен начал кричать на окружающих.
Читать в полной версии
Фото: nydailynews
Американский однорукий боксер Майкл Костантино, выступающий в полутяжёлом весе, подрался с полицейскими в аэропорту Нью-Йорка.

Во время ожиданиям посадки на самолет спортсмен начал кричать на окружающих, сообщает New York Post. 35-летнего боксера попытались успокоить трое полицейских, однако он оказал им сопротивление. В результате у одного полицейского повреждена спина, второй получил удар в челюсть, а третьего боксёр укусил за правую руку.

Даже после того, как его скрутили подоспевшие коллеги полицейских, он продолжал кричать и плеваться.

В итоге Костантино все же был доставлен в больницу, где ему были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка, нападении на сотрудников полиции и оказании сопротивления при задержании.

Костантино дебютировал на профессиональном ринге в октябре прошлого года, а ранее вступал на любительском уровне. От рождения у него нет правой руки ниже локтя.

Главное