Футбол, 02 ноя 2013, 15:33

Владелец "Челси" стал одним из героев эротического футбольного календаря

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович стал одним из героев эротического футбольного календаря на 2014 год. В промо-ролике он изображен вместе с главным тренером команды Жозе Моуринью и игроками клуба.
Читать в полной версии
Фото: nydailynews
Владелец лондонского "Челси" россиянин Роман Абрамович стал одним из героев эротического футбольного календаря на 2014 год.

В промо-ролике он изображен вместе с главным тренером команды Жозе Моуринью и игроками клуба.

Среди других действующих лиц стали бывший тренер "МЮ" Алекс Фергюсон в ковбойской шляпе, пытающийся встать на мостик защитник "Барсы" Карлес Пуйоль, представший в нетрадиционном наряде глава УЕФА Мишель Платини, моющий машину Диего Марадона и другие известные лица европейского футбола.

Отметим, что автором данного календаря стал британский художник Джейсон Хасбанд, который ранее посвящал свои творения регби и крикету.

Напомним, что Абрамович купил "Челси" в 2003 году и тогда "аристократы" находились на грани разорения.

На данный момент "Челси" после 9-ти туров чемпионата занимает 2-е место в турнирной таблице. В субботу его команда проведет встречу с "Ньюкаслом". Между тем, лидирующий в чемпионате "Арсенал" должен сыграть с третьей командой первенства "Ливерпулем".

Промо-ролик календаря. Видео

Главное