Футбол, 06 ноя 2013, 23:50

"Зенит" не сумел обыграть "Порту", Халк не забил пенальти

"Зенит" и "Порту" сыграли вничью в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА. Матч завершился со счетом 1:1. Счет на 23-й минуте открыл Лучо Гонсалес, а через 5 минут сравнял счет Халк. Он же не реализовал пенальти на 52-й минуте.
"Зенит" не сумел победить "Порту" в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

На 23-й минуте открыл игрок гостей Лучо Гонсалес, а через 5 минут его сравнял Халк. Бразильский форвард имел шанс вывести свою команду вперед, заработав пенальти, но сам его и не реализовал на 52-й минуте: уверенно сыграл голкипер Элтон.

"РБК-Спорт" вел прямую текстовую трансляцию матча.

Лига чемпионов. Групповой этап. 4-й тур. Группа G

"Зенит" (Россия) - "Порту" (Португалия) - 1:1 (1:1) Голы: Халк, 28 - Лучо Гонсалес, 23 Незабитый пенальти: Халк, 52 (вратарь) - нет