Футбол, 11 ноя 2013, 02:41

Серия А: "Ювентус" разгромил "Наполи"

"Ювентус" разгромил "Наполи" в матче 12-го тура итальянской серии А. Открыв счет на 2-й минуте игры, туринцы развили успех в конце второго тайма.

Чемпионат Италии. Серия А. 12-й тур

"Ювентус" (Турин) – "Наполи" (Неаполь) – 3:0 (1:0) Голы: Льоренте, 2, Пирло, 74, Погба, 80 Удаление: Огбонна, 84 - нет

"Ювентус": Буффон, Барцальи, Огбонна, Бонуччи, Пирло, Видаль (Маркизио, 86), Погба, Асамоа, Исла, Льоренте (Квальярелла, 88), Тевес (Пелузо, 84)

"Наполи": Пепе Рейна, Альбиоль, Фернандес, Армеро, Маджо, Бехрами, Гекхан Инлер (Сапата, 79), Хамшик, Инсинье, Кальехон (Мертенс, 71), Игуаин

"Фиорентина" (Флоренция) – "Сампдория" (Генуя) – 2:1 (2:0) Голы: Росси, 11 - пенальти, 17 - Габбьядини, 75