Футбол, 19 ноя 2013, 23:35

Российская "молодежка" с трудом обыграла Эстонию в отборе на ЧЕ-2015

Молодежная сборная России по футболу обыграла Эстонию в матче группового этапа квалификации чемпионата Европы 2015 года. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 1:0.
Читать в полной версии
Фото: РФС
Молодежная сборная России по футболу обыграла Эстонию в матче группового этапа квалификации чемпионата Европы 2015 года. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 1:0.

Встреча для нашей команды оказалась достаточно тяжелой. Несмотря на все старания футболистов, большая часть матча проходила без результативных действий. Более того, в концу встречи складывалось ощущение, что нашей команде так и не удастся забить мяч и продолжить борьбу за выход из группы.

Однако на 84-й минуте гол все-таки состоялся. Георгий Нуров оказался на ударной позиции в штрафной площади соперника, получил пас с левого фланга и вколотил мяч в сетку.

После этой встречи россияне идут на втором месте в группе, отставая от лидирующей Дании на одно очко. В следующем матче сборные сыграют между собой.

Между тем, также в отчетном туре сборная Дании победила Андорру в гостях 2:0, Словения разгромила на выезде Болгарию 5:1.

Стоит также напомнить, что предыдущая встреча против Словении завершилась аналогичным результатом. Более того, наши игроки забили единственный и победный гол лишь на 90-й минуте.

Квалификация Евро-2015. Группа 2

Россия – Эстония – 1:0 (0:0) Голы: Нуров, 84

Россия: Бабурин, Тен, Зуев, Никитин (к), Семенов, Ал. Миранчук, Могилевец, Емельянов, Ефремов (Нуров, 46), Козлов (Манзон, 67), Базелюк (Давыдов, 46)

Эстония: Меэритс (к), Эльхи, Кулинич, Антонов (Саппинен, 90+1), Баранов, Липин, Раудсепп, Ряттель (Индермитте, 85), Подхолюзин, Лийвак (Каубер, 80), Леписту

Главное