Футбол, 26 ноя 2013, 17:11

М.Луческу: Надеюсь, никто не будет воздействовать на результат наших игр

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу выразил надежду, что никто не будет воздействовать на результаты оставшихся игр его команды на групповом этапе Лиги чемпионов.
Читать в полной версии

- В этой Лиге чемпионов, за исключением матча в Леверкузене, мы хорошо сыграли со всеми соперниками, имели преимущество. Хромает реализация, это наша главная проблема. Хотелось бы, чтобы завтра мы сыграли на том же уровне, на котором мы сыграли с Манчестером и Байером, но чтобы удача повернулось к нам лицом. До конца группового турнира нельзя сказать, кто фаворит, а кто аутсайдер. Наверное, до конца будет неясно, кто выйдет дальше. Будем надеяться, что никто не будет воздействовать на результат, и команды все будут решать на футбольном поле.

- Шахтеру по силам решить задачу выхода из группы?

- Не хотелось бы все начинать сначала. Новички интегрируются в нашу игру, становятся лучше. Наш футбол напоминает игру образца прошлого года. Для нас важно в каждой игре показывать, что мы лучше нашего соперника. Для будущего футболистов это важно. Выйдем мы из группы, или нет, зависит от многих факторов. Жаль, что мы не реализовываем все моменты, которые создаем.

У нас в атакующей линии самые молодые игроки в этой Лиге чемпионов. Голы не забиваются за счет одного таланта, а забиваются за счет опыта, которого нашим игрокам не хватает. Я верю в наших игроков, поддержку болельщиков. Я обещаю, что игра будет очень сложной. Мы сделаем все возможное, чтобы добиться положительного результата, - цитирует Луческу football.ua.

 
Главное