Футбол, 28 ноя 2013, 01:27

Л.Слуцкий: Дома с суперграндами были близки к тому, чтобы взять очки

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением об исходе встречи с «Баварией» (1:3) в 5-м туре группового раунда Лиги чемпионов.
Читать в полной версии

«К сожалению, у нас серьезные кадровые потери, на которые мы стараемся реагировать философски. Уже в ходе игры со «Спартаком» я чувствовал, что мы на определенноt время потеряли Думбия. По Эльму тоже было понимание: врачи не рекомендовали ему проводить больше одной игры в неделю, и было ясно, что, отыграв весь матч в субботу, он не сможет выйти сегодня в стартовом составе. Поэтому самой неожиданной и неприятной стала потеря Фернандеса. К счастью, рецидива нет. Есть мышечная перегруженность, которая не позволила ему сыграть сегодня.

Мы попали в группу с абсолютно лучшей командой Европы. «Манчестер Сити» сегодня, учитывая результаты в чемпионате Англии и состав, тоже одна из сильнейших команд мира. Если говорить про выездные матчи, не могу сказать, что мы их провалили, но в них имели минимальное количество шансов.

Что касается домашних поединков, то с суперграндами были близки к тому, чтобы взять очки, в том числе сегодня. По игре выглядели достойно. Наверное, на сегодняшний день в нашей кадровой ситуации это то, на что мы способны – дома максимально сопротивляться и на равных играть с лучшими командами мира. На выезде, к сожалению, пока не получается», – приводит слова наставника официальный сайт клуба.

Главное