Хоккей, 29 ноя 2013, 01:55

Л.Покович: Очень ценим победу над "Трактором"

Исполняющий обязанности главного тренера минского «Динамо» Любомир Покович подчеркнул значимость победы над "Трактором" (4:2).

"Знали, что «Трактор» очень хорошо провел последние игры даже против сильных соперников. И против нас они начали очень хорошо. В конце первого периода мы не могли остановить их в нашей зоне почти две минуты. Но потом мы сумели выровнять игру. Во втором периоде у нас уже было достаточно моментов, чтобы выйти вперед. Однако соперник забил нам после нашей атаки, даже от нашей клюшки шайба попала в наши же ворота. Но, с другой стороны, надо сказать, что и у соперника было немало хороших моментов. Это очень хорошая команда. Быстрая, хорошо катается, там ребята владеют шайбой, хорошо бросают. Мы ценим очень эту победу", - цитирует Поковича официальный сайт "Трактора".