Футбол, 02 окт 2013, 02:05

"Барселона" победила в Шотландии, "Милан" спасся, пропустив на 90-й минуте от "Аякса"

"Барселона" одержала победу в Глазго, а "Аякс" и "Милан" сыграли вничью в матчах второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

"Селтик" с 59-й минуты играл в меньшинстве и пропустил гол от Сеска Фабрегаса, ставший победным для "Барсы".

Счет в амстердамской встрече был открыт на 90-й минуте, но "Аякс" умудрился упустить победу: на 4-й компенсированной минуте Марио Балотелли реализовал пенальти.

Лига чемпионов. Группа H. 2-й тур

"Селтик" (Глазго, Шотландия) – "Барселона" (Барселона, Испания) – 0:1 (0:0) Гол: Фабрегас, 76 Удаление: Браун, 59 – нет

"Аякс" (Амстердам, Нидерланды) – "Милан" (Милан, Италия) – 1:1 (0:0) Голы: Денсвил, 90 – Балотелли, 90+4 (пен.)