Футбол, 02 окт 2013, 02:51

М.Аллегри: Пропустили глупый гол с углового в самом конце, остается довольствоваться ничьей

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри прокомментировал ничейный исход матча с "Аяксом"(1:1) во втором туре группового раунда Лиги чемпионов.

"Мы хотели успокоить игру и хорошо защищались в первые 45 минут. Во второй половине "Аякс" не смог показать такой же высокий уровень игры. Мы начали чувствовать себя комфортнее и должны были выигрывать этот матч.

К сожалению, мы пропустили глупый гол с углового в самом конце встречи и теперь нам остается только довольствоваться тем, что смогли вырвать ничью", - цитирует итальянца официальный сайт УЕФА.

Напомним, счет в игре был открыт на 90-й минуте "Аяксом", а "Милан" отыгрался благодаря пенальти на 90+4-й минуте.