Футбол, 02 окт 2013, 16:51

О.Жиру: В матче с "Наполи" Озил был невероятен

Форвард "Арсенала" Оливье Жиру прокомментировал игру победу в матче 2-го тура Лиги чемпионов с "Наполи" (2:0).

"Мы знали, что "Наполи" силен, поэтому заиграли активно с самого начала первого тайма и сразу забили два гола. После перерыва хотели подержать мяч на чужой половине поля, и нам удалось сохранить контроль и продолжить играть в свой футбол. Мы гордимся тем, как провели первый тайм и весь матч. Думаю, мы заслужили победу.

Сейчас наша команда играет здорово, мы на ходу. Сегодня Месут был невероятен. Его очень просто отыскать на поле, и мы с ним отлично понимаем друг друга. Именно он отдал мне передачу, когда я забивал гол. Он умеет делать правильные вещи в нужный момент. Сам он отличился впервые, но в то же время он участвует во многих голевых комбинациях. Думаю, это была его пятая или шестая результативная передача в "Арсенале". Это футболист, который был нам нужен для усиления команды", - цитирует Жиру официальный сайт УЕФА.