Футбол, 02 окт 2013, 19:22

Жусилей: У "Анжи" есть все шансы выйти из группы

Полузащитник "Анжи" Жусилей поделился ожиданиями перед матчем Лиги Европы с "Тоттенхэмом".
Читать в полной версии
Полузащитник "Анжи" Жусилей поделился ожиданиями перед матчем Лиги Европы с "Тоттенхэмом".

— Это будет самый тяжелый матч, учитывая уровень нашего соперника. Но я считаю, что у нас в "Анжи" сейчас тоже есть хорошая команда, пришли новые люди, они вписываются в коллектив. Мы обретаем единство, и у нас есть все шансы выйти из группы.

— Хватит ли этим людям опыта играть в режиме с третьего дня на четвертый?

— Это всем тяжело, не только молодым — играть в четверг, потом в воскресенье, потом снова в четверг и опять в воскресенье. Но на мой взгляд у нас команда новая, молодая, мы прибавляем. Конечно, в чем-то из-за отсутствия опыта теряем. В каких-то ситуациях опытные футболисты сыграли бы иначе.

— В "Анжи" продолжается "перезагрузка". Понятно, что в течение 3 недель очень сложно построить коллектив — я имею в виду период с момента закрытия трансферного окна. Вы чувствуете, что в "Анжи" уже сложилась команда, а не разрозненные игроки?

— Трудно. В самом деле ни одна команда не строится за 3 недели. Но мы работаем, работаем много, и я чувствую, что мы становимся всё более единым коллективом. Считаю, что победы придут, - цитирует Жусилея пресс-служба махачкалинцев.

Главное