Футбол, 03 окт 2013, 01:54

"Реал" прошелся по "Копенгагену", "Галатасарай" удержал ничью в гостях у "Ювентуса"

В группе B Лиги чемпионов "Реал" уверенно обыграл на своем поле "Копенгаген", а "Ювентус" и "Галатасарай" завершили встречу вничью.

На счету "королевского клуба" уже десять мячей в двух матчах Лиги чемпионов. Дублями в ворота чемпиона Дании отметились в этот вечер Криштиану Роналду и Анхель Ди Мария.

Один из самых увлекательных поединков дня прошел в Турине. Пропустив первым от Дидье Дрогба, "Ювентус" сумел отыграться лишь на 78-й минуте: пенальти реализовал Артуро Видаль. На 87-й минуте встречи Фабио Квальярелла вывел хозяев вперед, однако тут же счет сравнялся усилиями Умута Булута.

Лига чемпионов. Группа B. 2-й тур

"Реал" (Мадрид, Испания) – "Копенгаген" (Копенгаген, Дания) – 4:0 (1:0) Голы: Роналду, 21, 65, Ди Мария, 71, 90+1

"Ювентус" (Турин, Италия) – "Галатасарай" (Стамбул, Турция) – 2:2 (0:1) Голы: Видаль, 78 (пен.), Квальярелла, 87 – Дрогба, 36, Булут, 88