Футбол, 08 окт 2013, 23:15

ЦСКА сыграет с "Манчестер Сити" и "Баварией" в Химках

Московский ЦСКА проведет две оставшиеся встречи группового раунда Лиги чемпионов УЕФА на подмосковном стадионе "Арена Химки".
Читать в полной версии
Фото: ЦСКА
Московский ЦСКА проведет две оставшиеся встречи группового раунда Лиги чемпионов УЕФА на подмосковном стадионе "Арена Химки".

Как сообщает официальный сайт клуба, продажа билетов на игры будет осуществляться только пакетом (на два матча сразу), а приобрести в одни руки можно будет не более двух пакетов. Продажа пакетов начнется с 9 октября.

Так, домашний матч против английского клуба "Манчестер Сити" состоится 23 октября (начало в 20.00), а игра против мюнхенской "Баварии" пройдет 27 ноября (начало в 21.00).

Напомним, что первый домашний матч Лиги чемпионов из-за плохого состояния поля в Химках ЦСКА пришлось провести на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге. Встреча с чешской "Викторией" завершилась в пользу армейцев (3:2).

Последняя же игра клуба в чемпионате России по футболу прошла на малой спортивной арене "Локомотив" в Москве и завершилась в пользу "Динамо" (0:2).

Отметим, что победа клуба в Лиге чемпионов разбавила неудачную серию команды. До нее армейцы в трех встречах РФПЛ с "Тереком", "Анжи" и "Спартаком" набрали лишь 1 очко и не забили ни одного мяча, а до этого были еще разгромлены "Баварией" (3:0).

Главное