Единоборства, 14 окт 2013, 11:26

Вл.Кличко: Брат будет заниматься политикой до гробовой доски

Украинский боксер, обладатель чемпионских поясов в тяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBO/IBF Владимир Кличко рассказал, что надеется найти интересное занятие после окончания боксёрской карьеры.
Читать в полной версии
Украинский боксер, обладатель чемпионских поясов в тяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBO/IBF Владимир Кличко рассказал, что надеется найти интересное занятие после окончания боксёрской карьеры. Напомним, что его брат Виталий - лидер фракции "Удар", депутат Верховной рады Украины.

"Подозреваю, что может стать скучно. Но не сомневаюсь и в том, что найду способ сделать жизнь интересной, что найду что-то. Вот Виталий нашел себя в политике. Он теперь будет ею заниматься до гробовой доски. С этого крюка он уже никуда не спрыгнет. Ему там адреналина хватает, наверное, его там даже побольше, чем в спорте. Нужно быть бдительным, дисциплинированным, гибким. Мне тоже надо будет найти себе что-то столь же интересное, и я надеюсь, что это найду и что меня не ждет разочарование", - сказал Владимир Кличко "Спорт-Экспрессу".

Главное