Футбол, 15 окт 2013, 23:01

ЧЕ-2015: Российская "молодежка" проиграла датчанам

Молодежная сборная России по футболу в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2015 года уступила дома Дании. Встреча завершилась со счетом 0:2.

Судьбу встречи решили два пропущенных мяча в самом начале второго тайма. Йенс Йонссон и Николай Брок-Мадсен взломали оборону россиян на 49-й и 52-й минутах.

Подопечные Николая Писарева, несмотря на все старания, забить ответный мяч так и не смогли.

"Мы расстроены результатом. Есть вопросы к отдельным игрокам. К сожалению, была пятиминутка во втором тайме, когда датчане реализовали свои моменты. Нам есть над чем призадуматься. Но шансы не потеряны, хотя права на ошибку больше нет", - рассказал после игры главный тренер российской "молодежки".

Поражение, кроме прочего, не позволило россиянам сохранить лидерство в группе и теперь датчане опережают нас на одно очко.

Отметим, что матч состоялся в Химках на стадионе "Родина" и собрал порядка 500 зрителей.