Другие, 17 окт 2013, 15:57

Liga Retail: 6-й тур и досрочный победитель дивизиона "А"

16 октября 2013 года на поле №3 Футбольной Академии "Спартак" прошли игры шестого тура соревнований LIGA RETAIL по мини-футболу, организуемых и проводимых компанией "РУСПОРТИНГ".
Читать в полной версии
Фото: vtb-league.com
16 октября 2013 года на поле №3 Футбольной Академии "Спартак" прошли игры шестого тура соревнований LIGA RETAIL по мини-футболу, организуемых и проводимых компанией "РУСПОРТИНГ".

Главным событием минувшей среды стало то, что команда "WILDBERRIES" досрочно выиграла Дивизион "A". Год назад, осенью 2012-ого, "дикие ягоды" стали победителями во второй группе, среди "любителей", и вот теперь – новый успех. Наши поздравления футболистам, тренеру и верным болельщикам команды-чемпиона!

В 20:00 стартовали матчи команд Дивизиона "B". Завершились они следующим образом: футболисты "РДТЕХ" выиграли у "WILDBERRIES-2" со счётом 5:0, два мяча провёл Данишевский.

"Samsung" получил в актив техническую победу ввиду неявки соперников, игроки "Jeans Symphony" уступили "KFC" - 1:2, а "IQTOY" - оппонентам из "Inventive Retail Group" - 0:9, в протоколе матча отмечены три гола за авторством Кантаева.

В этом турнире победитель определится в завершающий игровой день чемпионата. Перед заключительным туром лидирует, опережая ближайшего конкурента на два очка, команда "Inventive Retail Group". "KFC" и "РДТЕХ" также претендуют на чемпионский титул в Дивизионе "B".

В 21:00 начались поединки в Дивизионе "A": мини-футбольный коллектив "ГК СИМ", хотя и сумел отстоять нулевую ничью в первом тайме с "WILDBERRIES", всё же проиграл – 0:4, "хет-трик" оформил лучший бомбардир чемпионата Евгений Коптев.

"MAXXIUM", уступая по ходу первого тайма два мяча, одержал волевую победу над "ДИКСИ" - 3:2, игроки "ECCO" не совладали с командой "Автоклуб" - 1:4, а коллектив "Финам" - с соперниками из "HEINEKEN", выигравшими впервые в сезоне - 0:1. Единственный мяч в этом поединке провёл Антон Срипченко.

"WILDBERRIES" - Чемпион! Второй и третий призёры Дивизиона "A" станут известны через неделю, когда "серебро" и "бронзу" в личном споре разыграют "Автоклуб" и "MAXXIUM". Причём первых устроит и ничейный исход.

Главное