Футбол, 01 сен 2013, 17:52

Фанаты "Торпедо" сожгли куклу с изображением начальника команды. Фото

Во время матча 1/32 Кубка России по футболу-2013/2014 в Рязани между командой второй лиги "Звездой" и клубом из ФНЛ московским "Торпедо", болельщики гостей в знак протеста против действий столичного руководства, сожгли куклу с изображением начальника команды Кузьмина Николая Ивановича, отмечавшего свое 63-х летие в этот день.
Читать в полной версии
Во время матча 1/32 Кубка России-2013/2014 в Рязани между местной командой второй лиги "Звезда" и клубом ФНЛ "Торпедо" Москва болельщики гостей в знак протеста против действий столичного руководства сожгли куклу с изображением начальника команды Николая Кузьмина, отмечавшего свое 63-х летие в этот день.

По поступившей в редакцию информации, после матча к приехавшим болельщикам вышли помощник по безопасности президента "Торпедо" Алексей Зайдинов, помощник тренера Александр Бородкин, а также игроки Вадим Стеклов и Эдгарс Гаурачс.

Руководство московского клуба в лице президента Александра Тукманова, Виктора Груздева и Николая Кузьмина не вышло из помещения стадиона, пока фанаты не уехали в Москву.

Команда отправилась домой в сопровождении двух автозаков и трех патрульных автомобилей.

Главное