Футбол, 06 сен 2013, 20:24

Т.Кавчич: По игре сборная Словении заслуживала большего

Главный тренер молодежной сборной Словении по футболу Томаш Кавчич выразил мнение, что результат матча против России (1:2) не совсем справедлив.

"Погодные условия были одинаковы для обеих команд, мы были готовы к дождю и тяжелому полю. Поздравляю сборную России с победой. Я думаю, по игре мы заслуживали большего, но, к сожалению, в последние минуты встречи нам не хватило концентрации.

Также меня расстроило судейство во втором тайме. Мы неудачно стартовали в отборочном цикле – с двух поражений, теперь постараемся выиграть все оставшиеся встречи", - приводит слова Кавчича официальный сайт РФС.