Футбол, 08 сен 2013, 00:51

Сборная Азербайджана отобрала очки у Израиля

Матч отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2014 года между командами Израиля и Азербайджана завершился вничью. Поединок двух соперников сборной России по группе F окончился со счетом 1:1, а оба взятия ворот состоялись в середине второго тайма.
Матч отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2014 года между командами Израиля и Азербайджана завершился вничью.

Поединок двух соперников сборной России по группе F окончился со счетом 1:1, а оба взятия ворот состоялись в середине второго тайма.

Сначала команда Азербайджана на 61-й минуте открыла счет точным ударом Рахида Амиргулиева с дальней дистанции. А через 12 минут матча израильтяне отыгрались усилиями Итая Шехтера.

Напомним, что команда Израиля – следующий соперник россиян. Игра пройдет в ближайший вторник в Санкт-Петербурге. В первой игре между Россией и Израилем победу праздновали подопечные Фабио Капелло (4:0).

Днем ранее наша команда обыграла со счетом 4:1 сборную Люксембурга.

"РБК-Спорт" будет вести прямую онлайн-трансляцию матча Россия - Израиль.