Футбол, 10 сен 2013, 21:48

Российская "молодежка" победила Болгарию в отборе на ЧЕ-2015

Молодежная сборная России по футболу обыграла команду Болгарии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2015 году. Российская команда принимала на подмосковном стадионе "Арена Химки" сверстников из Болгарии и одержала убедительную победу со счетом 3:1.
Молодежная сборная России по футболу обыграла команду Болгарии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2015 году.

Российская команда принимала на подмосковном стадионе "Арена Химки" сверстников из Болгарии и одержала убедительную победу со счетом 3:1.

Гости остались в меньшинстве после удаления своего игрока уже на 18-й минуте и получили в свои ворота пенальти, который успешно реализовал Владимир Обухов. Однако под занавес первого тайма Александр Колев увеличил возможность для удара и сравнял счет - 1:1.

Во вторые 45 минут наша команда смогла забить еще два гола и уверенно победить. Результативными ударами отличились вновь Владимир Обухов на 48-й минуте и Константин Базелюк.

Напомним, что в пятницу наша "молодежка" обыграла Словению 2:1. Дубль тогда сделал К.Базелюк.

После этой победы сборная России вышла на первую строчку в группе.

Молодёжные сборные. Отборочный турнир к ЧЕ-2015. Группа 2. 5-й тур

Россия U21 – Болгария U21 – 3:1 (1:1) Голы: Обухов, 19 (пен), 48; Базелюк, 63 - Колев, 45+4 Удаления: нет – Гранчов, 18 (фол последней надежды)

Россия: Бабурин, Тен, Никитин, Зуев, Голубев, Ламбарский (Миранчук, 46), Емельянов, Козлов (Соловьев, 85), Обухов, Митришев (Панюков, 46), Базелюк.

Россия - 3 игры 9 очков Дания - 3 7 Болгария - 4 7 Эстония - 4 5 Словения - 3 1 Андорра 5 1