Футбол, 14 сен 2013, 21:03

"Краснодар" упустил победу над гостями из Самары

"Краснодар" упустил победу над самарскими "Крыльями Советов" в матче 8-го тура чемпионата России по футболу. Большую часть встречи хозяева поля вели в счете, однако пропустили гол на последних минутах игры.
Обзор матча. Видео

Счет в матче открыл Виталий Калешин, а игроку "краснодарцев" удалось забить уже на 9-й минуте. Вандерсон отдал пас на защитника Артура Еджейчика, а уже тот ассистировал своему партнеру.

Самарцы ответили своим ударом за минуту до окончания основного времени матча. Защитники хозяев замешкались в своей штрафной, Ибрагим Цаллагов вовремя подобрал мяч и наказал краснодарцев за оплошность.

Результативная ничья позволила обеим командам сохранить свои позиции в турнирной таблице.

Для самарцев эта ничья стала уже пятой. Для хозяев же ничья стала третьей при аналогичном количестве побед.

"РБК-Спорт" вел прямую онлайн-трансляцию матча.

Чемпионат России. Премьер-лига. 8-й тур

"Краснодар" (Краснодар) - "Крылья Советов" (Самара) - 1:1 (1:0) Голы: Калешин, 9 - Цаллагов, 89 Предупреждения: Баляйкин, 88 14 сентября. 18:00. Краснодар. Стадион "Кубань" СОСТАВЫ КОМАНД: "Краснодар": Фильцов, Енджейчик, Калешин, Мартынович, Гранквист, Шипицин (Газинский, 68), Мамаев (Петров, 83), Жоаозиньо, Марсиу, Вандерсон ду, Ари (Маурисио, 71) "Крылья Советов": Муха, Амисулашвили, Горё, Надсон, Баляйкин, Цаллагов, Немов, Аджинджал, Воробьёв (Павленко, 79), Семшов, Кабайеро (Корниленко, 60) Судья: Игорь Федотов (Москва)