Другие, 15 сен 2013, 11:40

Ф.Мэйвезер победил С.Альвареса судейским решением

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC американец Флойд Мэйвезер победил чемпиона мира по версии WBC и WBA в первом среднем весе Сауля Альвареса.
Читать в полной версии
Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC американец Флойд Мэйвезер победил чемпиона мира по версии WBC и WBA в первом среднем весе мексиканца Сауля Альвареса.

Мэйверез уверенно контролировал ход поединка и выиграл решением судей (117-111, 116-112, 114-114). Для американца эта победа стала 45-й в 45 проведенных боях. При этом Альварес проиграл свой первый поединок в карьере. Теперь его результат составляет 42 победы и одно поражение.

Отметим, что бой проходил в американском Лас-Вегасе в промежуточной весовой категории до 68.94 кг и за титулы мексиканца.

"Я просто внимательно слушал папу, который был моим тренером в углу. Он придумал план на бой. Мне нужно было просто выполнить все установки", - приводит слова Мэйвезера после поединка Sportingnews.com.

В другом поединке дня американец Дэнни Гарсиа победил аргентинца Лукаса Матиссе в бою за титулы чемпиона WBC и суперчемпиона WBA в категории до 63,5 килограмма.

По итогам боя все судьи отдали победу Гарсии. Отметим, что в десятом раунде американец отправил соперника в нокдаун, а в 12-м с Гарсии сняли очко за удар ниже пояса.

Главное