Футбол, 16 сен 2013, 19:48

Хет-трик А.Воронина принес "Динамо" крупную победу над "Уралом"

Московское "Динамо" разгромило "Урал" в матче 8-го тура РФПЛ со счетом 4:1. Хет-трик оформил Андрей Воронин, также отличился Александр Кокорин. Все свои голы бело-голубые забили в первом тайме.
Московское "Динамо" разгромило екатеринбургский "Урал" в матче 8-го тура РФПЛ со счетом 4:1. Хет-трик оформил Андрей Воронин, также отличился Александр Кокорин. Все свои голы бело-голубые забили в первом тайме. В составе проигравших под занавес встречи точным ударом отметился Спартак Гогниев.

Отметим, что уральцы лишились своего основного голкипера Игоря Кота уже на 12-й минуте матча. Кроме того, в конце первого тайма хозяева остались вдесятером.

Чемпионат России. РФПЛ. 8-й тур

"Урал" (Екатеринбург) - "Динамо" (Москва) - 1:4 (0:4) Голы: Гогниев, 88 - Кокорин, 7, Воронин, 18, 35, 45 (пен.) Удаления: Асеведо, 44 - нет

"РБК-Спорт" вел онлайн-трансляцию матча.