Футбол, 17 сен 2013, 02:19

"Суонси" заставил "Ливерпуль" поделиться очками

В заключительном матче четвертого тура английской премьер-лиги "Ливерпуль" совершил выезд в Суонси. Там "красные" имели шанс завоевать три очка, однако были вынуждены согласиться на ничью.

"Лебеди" резво начали встречу, забив гол на второй минуте матча. Джонджо Шелви открыл счет, но всего две минуты спустя Дэниэл Старридж вернул все к исходной точке. На 36-й минуте Виктор Мозес смог вывести гостей вперед, но Мичу сравнял счет и принес ничью своей команде.

В итоге очки за данную игру пошли в зачет обеих команд: "Суонси" смог выбраться из зоны вылета, а "Ливерпуль" единолично возглавил турнирную таблицу. Теперь у "Ливерпуля" 10 очков, набранные в 4-х играх.

Отметим, что результаты нынешнего тура занесли себе в актив "МЮ", "Арсенал" и "Тоттенхэм". А вот потеряли очки "Манчестер Сити", сыгравший на ноль со "Сток Сити", а также "Челси", проигравший "Эвертону".

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 4-й тур

"Суонси Сити" (Суонси) – "Ливерпуль" (Ливерпуль) – 2:2 (1:2) Голы: Шелви, 2, Мичу, 64 - Старридж, 4, Мозес, 36 Предупреждения: Уильямс, 49, Шелви, 56 – Лейва, 56, Хендерсон, 61, Уисдом, 66