Футбол, 17 сен 2013, 02:06

"Ливерпуль" не смог переиграть "Суонси"

В заключительном матче четвертого тура английской футбольной Премьер-лиги "Ливерпуль" не смог переиграть "Суонси".

"Лебеди" резво начали встречу, забив на второй минуте. Джонджо Шелви открыл счет, но всего спустя две минуты Дэниэл Старридж вернул все к исходной точке. На 36-й минуте Викторк Мозес смог вывести гостей вперед, но Мичу сравнял счет и принес ничью своей команде.

Набранное очко стало значимым для обеих команд: "Суонси" смог выбраться из зоны вылета, а "Ливерпуль" вновь единолично возглавляет турнирную таблицу. В активе команды 10 очков в четырех матчах.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 4-й тур

Суонси Сити (Суонси) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 2:2 (1:2) Голы: Шелви, 2, Мичу, 64 - Старридж, 4, Мозес, 36 Предупреждения: Уильямс, 49, Шелви, 56 – Лейва, 56, Хендерсон, 61, Уисдом, 66