Футбол, 17 сен 2013, 01:48

"Рома" после пропущенного мяча одержала убедительную победу над "Пармой"

В матче третьего тура итальянской Серии A "Рома" на выезде одержала убедительную победу над "Пармой".

Пропустив на 39-й минуте от Жонатана Биабиани, гости смогли отыграться в самом начале второго тайма. Счет сравнял Алессандро Флоренци. На 70-й минуте Франческо Тотти вывел свою команду вперед, а окончательный счет установил Кевин Стротман, реализовав пенальти.

Стоит отметить чистую игру футболистов "Ромы": ноль предупреждений против четырех у соперника.

Чемпионат Италии. Серия А. 3-й тур

Парма (Парма) – Рома (Рим) – 1:3 (1:0) Голы: Биабиани, 39 - Флоренци, 47, Тотти, 70, Стротман, 85 (пенальти) Предупреждения: Лукарелли, 41, Кассано, 50, Кассани, 85, Гаргано, 90+3 – нет