Футбол, 17 сен 2013, 17:17

Ю.Ояла: В игре с "Зенитом" нам просто не повезло

Финский защитник "Терека" Юхани Ояла прокомментировал поражение в матче с "Зенитом" и рассказал об адаптации новичков команды.
Читать в полной версии
Финский защитник "Терека" Юхани Ояла прокомментировал поражение в матче с "Зенитом" и рассказал об адаптации новичков команды.

"Если бы я забил на второй минуте, все могло пойти по-другому. Вроде все делал правильно, ударил головой зряче в угол, но мяч прошел рядом со штангой. Первые минут пятнадцать мы имели преимущество. Кто знает, как бы все завершилось, если бы мы реализовали моменты.

Был отрезок, когда за пять минут мы создали три голевых момента. Но мяч упорно не хотел в этот вечер влетать в ворота хозяев. Мы вышли на игру с желанием победить, с настроем. Пусть никому это странным не покажется, мол, против "Зенита"-то. Против любой команды можно играть и побеждать. Так что, считаю, что в этот вечер просто везение было не на нашей стороне, а играли мы хорошо.

С новичками мы хорошо общаемся. Считаю, что "Терек" сделал хорошие приобретения. Ребята играющие, они быстро влились в коллектив, мы вместе добьемся результата, я уверен. Время от времени в коллективе нужна свежая кровь. Так что, мы приветствовали новичков, и помогаем им адаптироваться. По игре, надеюсь, было видно, что они хорошие футболисты и уже освоились в коллективе. Жалко, что Бокила не забил, у него были моменты", - цитирует Оялу пресс-служба клуба.

Главное