Футбол, 17 сен 2013, 19:38

Лига чемпионов: ЦСКА "всухую" обыграл "Баварию" в Мюнхене

Московский футбольный клуб ЦСКА в рамках юношеской Лиги чемпионов удачно сыграл в Мюнхене против сверстников из "Баварии".

Российская команда переиграла титулованный клуб на стадионе "Хаймштеттен" со счетом 2:0. Оба мяча были забиты после перерыва.

Сначала отличился Георгиевски. После заброса в штрафную площадь часть немцев остановилась, думая, что будет офсайд. Георгиевский сразу бить не стал, развернулся с мячом, убрал защитника на замахе, и спокойно низом пробил в нижний угол.

За две минуты до конца основного времени Борзых удвоил преимущество своей команды. Янзин выполнил классный навес с левого фланга точно на дальнюю штангу, где набегал Борзых, который отправил мяч головой в сетку ворот.

"Армейцы" сыграли в белой форме, "Бавария" — в темно-серой. На матче присутствовали фанаты ЦСКА, их было около пятидесяти.

На матче присутствовал спортивный директор "Баварии" Маттиас Заммер. Возможно, ему приглянулся кто-нибудь из молодых армейских воспитанников, тем более что игра шла на равных, и у ЦСКА было даже небольшое преимущество.

Отметим, что в 22.45 по московскому времени в Мюнхене сыграют взрослые команды ЦСКА и "Баварии".