Футбол, 18 сен 2013, 10:01

М.Пеллегрини: Выездная победа в Лиге чемпионов - это бонус

Главный тренер "Манчестер Сити" Манужль Пеллегрини выразил удовлетворение игрой команды в матче с "Викторией" (3:0).

"В первом тайме у нас были голевые моменты, но уже после перерыва мы сыграли действительно хорошо. Мы двигались и создавали себе свободное пространство. Когда обороняются десять человек - забить сложно.

Мы знаем, что Лига чемпионов - очень сложный турнир, легких матчей здесь не бывает. Футболисты это осознают и постараются выкладываться полностью в каждом матче. Приоритетов у нас нет - "Манчестер Сити" неудачно выступил в прошлой Лиге чемпионов, но премьер-лига для нас тоже крайне важна.

Выездная победа в Лиге чемпионов - это бонус. Эти три очка могут оказаться очень полезными в борьбе за путевку в следующий раунд. Также важно вновь не пропустить, ведь нам не забили в четырех из пяти матчей. Приятно и трижды поразить ворота соперника. "Виктория" - приличная команда, и легко нам не было" - цитирует Пеллегрини официальный сайт УЕФА.