Футбол, 20 сен 2013, 09:18

Д.Мунтяну: Сделали "Санкт-Галлену" два подарка и судьба оказалась предрешена

Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну признал, что у игра у его команды в матче с "Санкт-Галленом" совершенно не получилась.
Читать в полной версии
Фото: Кубань
Главный тренер краснодарской "Кубани" Доринел Мунтяну признал тот факт, что игра у его подопечных против "Санкт-Галлена" не получилась.

- К сожалению, особо говорить не о чем. Хотели в первом матче группового этапа взять очки, но не получилось. Первый тайм был равным. Но после перерыва сделали хозяевам два подарка и судьба встречи была предрешена. В обороне играли очень плохо. Впереди ещё пять игр, будем исправлять ситуацию. Сегодняшний матч у нас не получился.

- В начале матча произошла вынужденная замена активного Рабиу на Тлисова. Как она повлияла на ход игры?

- Да, к сожалению, мы потеряли Рабиу на какое-то время. Мы очень рассчитывали на него. Впереди у нас матч с "Амкаром", нужно отдать этой игре все силы. Постараемся найти оптимальное сочетание состава, чтоб решить свою задачу.

- Не показалось вам, что после ухода Попова атакующая игра у "Кубани" окончательно разладилась?

- Да, с уходом Попова организация игры в средней линии у нас пропала. Хотя, этой заменой мы планировали усилить атакующий потенциал команды, - цитирует Мунтяну пресс-служба клуба.

В свою очередь, наставник швейцарцев Джефф Сайбене после игры заявил, что теперь во вторник в Швейцарию пожалуют скауты "Спартака". Также он рассказал, что "красно-белые", которых они победили в квалификации турнира, были по-футбольному сильнее, однако "Кубань" оказалась более сплоченной командой.

Главное