Единоборства, 20 сен 2013, 17:38

Авторов лучших кричалок в поддержку А.Поветкина наградят билетом на его бой с Вл.Кличко

В преддверии поединка между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который пройдет 5 октября в СК "Олимпийский", состоится конкурса "Лучшая кричалка в поддержку Поветкина".
Читать в полной версии
В преддверии поединка между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который пройдет 5 октября в СК "Олимпийский", состоится конкурс "Лучшая кричалка в поддержку Поветкина".

Конкурс пройдет с 23 по 29 сентября 2013 года в сервисе микроблогов Twitter и социальной сети Мой Мир. По условиям конкурса необходимо придумать веселую, запоминающуюся кричалку болельщика и разместить ее в социальной сети Мой Мир в комментариях к публикации о конкурсе или в Twitter в собственном аккаунте с использованием хэштега #povetkinteam.

Авторы лучшей кричалки в Twitter и лучшей кричалки в Моем Мире получат билеты на бой "Кличко VS Поветкин" в СК "Олимпийский". Определит победителей конкурса в микроблогах Twitter и социальной сети Мой Мир экспертное жюри, в состав которого вошли советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина, Народный артист Российской Федерации Сергей Безруков, российский журналист и издатель, председатель совета директоров ОАО "Редакция газеты „Известия“" Ашот Габрелянов, российский боксёр-профессионал, депутат Государственной думы Николай Валуев и кандидат юридических наук, известный адвокат Шота Горгадзе.

Победители конкурса будут объявлены 30 сентября в официальных аккаунтах боя Кличко VS Поветкин в Twitter и Моем Мире.

Получить билеты счастливчики смогут 2 октября на открытой тренировке Владимира Кличко и Александра Поветкина в фитнес-клубе Dr. LODER.

Главное