Футбол, 21 сен 2013, 18:55

"Урал" и "Крылья" обменялись голами

"Урал" и "Крылья Советов" очным поединком продолжили программу 9-го тура чемпионата России по футболу. Матч в Самаре завершился вничью, однако болельщики смогли увидеть два взятия ворот со стороны обеих команд.
Обзор матча. Видео

Первыми счет в игре открыли гости. На 11-й минуте матча Спартак Гогниев открыл счет точным ударом. Ассистентом ему выступил Андрей Горбанец.

Гол случился при полном попустительстве линии защиты, которая забыли Гогниева в своей собственной штрафной.

Самарцы же ответили своим забитым мячом уже через 7 минут. Александр Амисулашвили получил пас от бразильского защитника Надсона во вратарскую и буквально занес снаряд в сетку.

В данном случае футболисты из Екатеринбурга также выступали зрителями случившегося, позволив реализовать трехходовую комбинацию без единого сопротивления.

Отметим, что столь неоднозначное начало встречи не получило аналогичного развития в дальнейшем и стороны обошлись без взаимных оплошностей, в том числе и во втором тайме.

В результате команды были вынуждены согласиться на ничью и разделить очки - 1:1. Для самарцев эта ничья стала четвертой подряд, "Урал" же не может победить в пятой игре подряд.

"РБК-Спорт" вел прямую онлайн-трансляцию матча.

Фото - "Крылья Советов"

Чемпионат России. Премьер-лига. 9-й тур

"Крылья Советов" (Самара) – "Урал" (Екатеринбург) – 1:1 (1:1) Голы: Амусилашвили, 19 – Гогниев, 11 Предупреждения: Берхамов, 35 21 сентября. 16:00. Самара. Стадион "Металлург" СОСТАВЫ КОМАНД: "Крылья Советов": Веремко, Амисулашвили, Надсон, Цаллагов, Немов, Воробьев (Кабальеро, 82), Павленко (Делькин, 65), Аджинджал, Семшов, Горе, Корниленко (Браун Форбес, 77) "Урал": Солосин, Тумасян, Берхамов, Сафрониди (Данцев, 73), Белозеров, Вьештица, Ерохин, Горбанец (Новиков, 85), Саркисов (Манучарян, 68), Коман, Гогниев Судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск)