Другие, 22 сен 2013, 01:17

Россияне выиграли "золото" и "серебро" на ЧЕ по борьбе

Российские борцы в субботу выиграли две медали на чемпионате мира по греко-римской борьбе. Так, Никита Мельников стал чемпионом мира в весовой категории до 96 кг, взяв верх в финале над армянином Артуром Алексаняном. В свою очередь, Иван Куйлаков стал серебряным призёром в весовой категории до 60 кг, уступив в финале болгарину Иво Ангелову.
Российские борцы в субботу выиграли две медали на чемпионате мира по греко-римской борьбе.

Так, Никита Мельников стал чемпионом мира в весовой категории до 96 кг, взяв верх в финале над армянином Артуром Алексаняном.

В свою очередь, Иван Куйлаков стал серебряным призёром в весовой категории до 60 кг, уступив в финале болгарину Иво Ангелову.