Футбол, 23 сен 2013, 00:51

А.Гусин: Несмотря на поражение, считаю, что "Анжи" сыграл хорошо

Старший тренер "Анжи" Андрей Гусин после поражения от "Волги" заявил, что доволен игрой команды.
Читать в полной версии
Старший тренер "Анжи" Андрей Гусин после поражения от "Волги" заявил, что доволен игрой команды.

- Поединок был непростым для обеих команд, он проходил на тяжелом поле. Для нас ситуация все же была сложнее: у нас очень плотный график, мало времени на восстановление, конкретно перед этим поединком у нас было всего 60 часов.

Несмотря на это, считаю, что наша команда сыграла хорошо, показала движение, большую часть матча доминировала на поле, часто била по воротам. Возможно, нам не хватило той точности, которая была у "Волги"…

- Вас не смутил тот фактор, что трое игроков "Анжи" играли против своей бывшей команды?

- Смутил? Думаю, что Григалава хорошо сыграл. Кержаков… Надо посмотреть по видео, сейчас тяжело сказать, мог ли он выручить в каких-то эпизодах. А вообще обычно футболисты против своих бывших команд играют с повышенной мотивацией, и этот матч не стал исключением.

- Как здоровье Гаджи Муслимовича?

- Он приехал, был сегодня на скамейке. Ему стало лучше, и он решил поддержать нас. Надеемся, теперь он будет все время с нами.

- А почему Гаджиев не пришел на пресс-конференцию?

- Гаджи Муслимович еще неважно себя чувствует, не полностью выздоровел. Я бы хотел, чтобы вы с пониманием отнеслись к этой ситуации. Как только он почувствует себя хорошо, с ним можно будет пообщаться на пресс-конференциях, - приводит слова тренера сайт "Волги".

Главное