Футбол, 23 сен 2013, 00:20

Примера: "Реал" разгромил "Хетафе"

"Реал" разгромил "Хетафе" в матче 5-го тура испанской примеры. Поединок завершился со счетом 4:1. Соперник мадридцев первым открыл счет, но еще до перерыва упустил преимущество. Дублем в данной встрече отметился Криштиану Роналду.

Чемпионат Испании. Примера. 5-й тур

"Реал" (Мадрид) – "Хетафе" (Хетафе) – 4:1 (2:1) Голы: Пепе, 19, Криштиану Роналду, 33 – пенальти, 90+3, Иско, 59 - Лафита, 5

"Реал": Диего Лопес, Пепе, Начо, Арбелоа, Карвахаль, Хедира, Ильярраменди (Модрич, 77), Криштиану Роналду, Ди Мария, Иско (Хесе, 84), Бензема (Мората, 80) "Хетафе": Мойя, Лопес, Алексис, Эскудеро (Роберто Лаго, 46), Арройо Мартинес (Рафа, 70), Москера, Мичел, Диего Кастро, Педро Леон, Лафита (Сарабия, 45+1), Мику