Футбол, 25 сен 2013, 22:09

Л.Спаллетти: "Зенит" провел еще один хороший матч

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал разгромную победу над "Крыльями Советов" (4:1) в матче 10-го тура чемпионата России.

"На мой взгляд, мы провели еще один хороший матч. Я бы не стал говорить, что было два разных тайма. Да, второй отличался от первого, но мы на всех отрезках продемонстрировали стабильное желание, стабильную работу в атаке, пытались забить, и действовали хорошо как в плане ритма, так и объема работы.

Конечно, два мяча в начале второго тайма были важны и свою роль сыграли, но вы не забывайте, что и в первом тайме мы имели моменты. Два-три раза Самару выручил вратарь, а затем в фактически единственной контратаке они забили. Но важно то, что команда стабильно играла, стабильно пыталась обострять и реализовывать наши идеи", - цитирует Спаллетти пресс-служба питерского клуба.