Футбол, 08 авг 2013, 14:34

Болельщики "Мордовии" призвали руководство клуба вернуть Ф.Щербаченко

Болельщики клуба ФНЛ "Мордовия" призвали генерального директора ОАО "Мордовцемент" Сергея Сиушова вернуть на пост главного тренера команды Фёдора Щербаченко. Сейчас команды, которая в прошлом сезоне выступала в РФПЛ, тренирует Сергей Подпалый.
Читать в полной версии
Болельщики клуба ФНЛ "Мордовия" призвали генерального директора ОАО "Мордовцемент" Сергея Сиушова вернуть на пост главного тренера команды Фёдора Щербаченко. Сейчас клуб тренирует Сергей Подпалый, который сменил Доринела Мунтяну, ушедшего в "Кубань".

"Уважаемый, Сергей Иванович! Мы, болельщики футбольного клуба "Мордовия", обращаемся к Вам в связи с неблагоприятными тенденциями в тренировочном процессе футбольного клуба "Мордовия" (Саранск).

За последний год в нашем клубе происходит много непонятного с тренерами. Одни уходят ради денег, наплевав на свои обещания, другие просто не дотягивают до уровня, задач и амбиций нашей команды. Назначение Сергея Подпалого вызвало много недовольства в среде болельщиков ФК "Мордовия". Этот факт подтвердили игры чемпионата. К сожалению, тренер оказался не готов к решению задач, поставленных нашим клубом. Мы не видим ни комбинационной игры, ни эмоций на поле. Хотя состав подобрался боеспособный и готовый решать самые высокие задачи. За что, Вам отдельное огромное спасибо!

В связи с этим, мы призываем Вас пересмотреть свои взгляды на отношения с Фёдором Щербаченко, забыть старые обиды, и постараться найти компромисс ради достижения поставленных задач. Все мы прекрасно помним, как вы работали в паре и чего добились за короткий период времени. Команда играла, стиль игры нравился болельщикам, и самое главное был результат", - приводит текст обращения Onedivision.

Главное